-
Новости13
880 грн.
836 грн.
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Пилинг энзимный, Корея, Enzyme Cleanser Matrigen, 80 г.»
Пилинг для профессионалов - отличное средство для быстрой подготовки кожи к аппаратной процедуре, микронидлингу, процедуре бб глоу
Салонный уход в домашних условиях - самые лучшие отзывы!
Пилинг отслаивает мертвую кожу и обеспечивает лучшее проникновение сывороток и прочих косметических препаратов. Разрыхляет эпителиальный слой для внесения активных веществ, запускает вывод токсинов. Энзимы разбивают связи между чешуйками, после верхний слой кожи бережно и безболезненно удаляется, открывая молодые, здоровые клетки. Процедура полезна для лица: максимально глубоко очищает поры, осветляет пигментные пятна, устраняет акне, стимулирует появление новых клеток.
Подготавливает кожу перед процедурами bb glow и микронидлинга. Можно использовать как в профессиональной косметологии, так же и в домашнем уходе
Инструкция: Открыть крышку и одним наклоном баночки высыпать 1 порцию порошка. Если необходимо, то можно использовать дополнительную порцию. Развести пилинг водой в пропорции 1 часть воды и 3 части порошка Нанести на лицо кистью. На жирной и плотной коже допустимо нанесение пальцами втирающими движениями. Выдержать 15-20 минут. Смыть водой. Обязательно использовать тоник для восстановления Ph.
Для профессионального применения. Хранить в не доступном для детей месте! Избегать попадания солнечного света!
Объем 80 гр
сделано в Ю. Корея
Основные | |
---|---|
Производитель | Matrigen |
Страна производитель | Южная Корея |
Вес | 80.0 (г) |